Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.08.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ 
ТЮБУКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Каслинского района Челябинской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от   07.08.2020 № 22
с. Тюбук



О выделении специальных мест 
для размещения предвыборных 
печатных агитационных материалов


Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 34 Закона Челябинской области от 25.08.2005 №398-ЗО «О выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области», Законом Челябинской области от 29.06.2006 №36-ЗО «О муниципальных выборах в Челябинской области», учитывая предложения Территориальной избирательной комиссии г. Касли и Каслинского района, в целях обеспечения при проведении выборов депутатов в Законодательное Собрание Челябинской области, Собрание депутатов Каслинского муниципального района, Советы депутатов поселений Каслинского муниципального района равных условий зарегистрированным кандидатам на распространение печатных предвыборных агитационных материалов, а также обеспечения прав  избирателей на ознакомление  с ними,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить места зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов в Законодательное Собрание Челябинской области, для размещения агитационного печатного материала на бесплатной основе из состава объектов муниципального имущества Каслинского муниципального района согласно приложению к настоящему постановлению (прилагается).

  2. Разрешить размещать печатные агитационные материалы в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления) только с согласия и на  условиях собственников, владельцев указанных объектов.

  3. Запретить размещать агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

  3. Направить копию постановления в адрес Территориальной избирательной комиссии города Касли и Каслинского района для информирования кандидатов. 

  4. Специалисту администрации (Юнусовой Ж.Р.) настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Тюбукского  сельского поселения http://tubyk.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Тюбукского
сельского поселения                                                                                                   В.А. Ситников

Приложения в прикрепленном файле (скачать)

Поделиться:
Дата создания: 12.08.2020 10:29
Дата последнего изменения: 12.08.2020 10:29