Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ 

ТЮБУКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Челябинской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от « 19 » апреля  2022 г. № 26

с. Тюбук

Об утверждении состава и положения о комиссии по установлению стажа и назначению выплаты ежемесячной доплаты к страховой (трудовой) пенсии лицам, осуществлявшим полномочия депутата, выборного должностного лица местного самоуправления Тюбукского сельского поселения на постоянной основе

           

Руководствуясь Положением о назначении и выплате ежемесячной доплаты к страховой (трудовой) пенсии лицам, осуществлявшим полномочия депутата, выборного должностного лица местного самоуправления Тюбукского сельского поселения на постоянной основе, утвержденным Решением Совета депутатов Тюбукского сельского поселения от 29.03.2022 г. №65

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.             Утвердить прилагаемый Состав комиссии по установлению стажа и назначению выплаты ежемесячной доплаты к страховой (трудовой) пенсии лицам, осуществлявшим полномочия депутата, выборного должностного лица местного самоуправления Тюбукского сельского поселения на постоянной основе.

2.             Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по установлению стажа и назначению выплаты ежемесячной доплаты к страховой (трудовой) пенсии лицам, осуществляющим полномочия депутата, выборного должностного лица местного самоуправления Тюбукского сельского поселения на постоянной основе.

3.             Администрации Тюбукского сельского поселения настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Тюбукского сельского поселения.

4.             Настоящее постановление вступает в силу с момента его размещения на официальном сайте администрации Тюбукского сельского поселения.

5.             Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Заместитель главы

Тюбукского сельского поселения                                                          Н.Н. Щербатых



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2022 09:30
Дата последнего изменения: 19.04.2022 09:30